Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | Extras | ||
| [[Datei: | | [[Datei:Z_Toolbar_Extras.png]] | ||
| | | Z_Toolbar_Extras.png | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | Papierkorb | ||
| [[Datei: | | [[Datei:Z_Toolbar_Papierkorb.png]] | ||
| | | Z_Toolbar_Papierkorb.png | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | Protokoll | ||
| [[Datei: | | [[Datei:Z_Toolbar_Protokoll.png]] | ||
| | | Z_Toolbar_Protokoll.png | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | Senden | ||
| [[Datei: | | [[Datei:Z_Toolbar_Senden.png]] | ||
| | | Z_Toolbar_Senden.png | ||
|- | |||
| | |||
| Suchen | |||
| [[Datei:Z_Toolbar_Suchen.png]] | |||
| Z_Toolbar_Suchen.png | |||
|- | |||
| | |||
| Ausblenden | |||
| [[Datei:Z_Ausblenden_2.png]] | |||
| Z_Ausblenden_2.png | |||
|- | |||
| | |||
| Aktenkonto | |||
| [[Datei:Z_Toolbar_Aktenkonto.png]] | |||
| Z_Toolbar_Aktenkonto.png | |||
|- | |||
| | |||
| Bearbeiten | |||
| [[Datei:Z_Toolbar_Bearbeiten.png]] | |||
| Z_Toolbar_Bearbeiten.png | |||
|- | |||
| | |||
| Forderungskonto | |||
| [[Datei:Z_Toolbar_Forderungskonto.png]] | |||
| Z_Toolbar_Forderungkonto.png | |||
|- | |||
| | |||
| Löschen | |||
| [[Datei:Z_Toolbar_Löschen.png]] | |||
| Z_Toolbar_Löschen.png | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 28. März 2017, 17:43 Uhr
Toolbar
Datei:Z_Toolbar_Einstellungen.png
Datei:Z_Toolbar_Papierkorb.png
Datei:Z_Toolbar_Aktenkonto.png
Datei:Z_Toolbar_Bearbeiten.png
Datei:Z_Toolbar_Forderungskonto.png
Abschlussleiste
Datei:Z_Senden_An_Goapp.png
Datei:Z Senden An Goapp.png
Datei:Z_Toolbar_Aktenkonto.png
Datei:Z_Toolbar_Bearbeiten.png