Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! | |||
! Name | |||
! Icon | |||
! Dateiname | |||
|- | |||
| Abschlussleiste | |||
| Briefdatei | |||
| [[Datei:Z_Briefdatei.png]] | |||
| Z_Briefdatei.png | |||
|- | |||
| | |||
| Clipboard | |||
| [[Datei:Z_Clipboard.png]] | |||
| Z_Clipboard.png | |||
|- | |||
| | |||
| Drucken | |||
| [[Datei:Z_Drucken.png]] | |||
| Z_Drucken.png | |||
|- | |||
| | |||
| Drucken + OK | |||
| [[Datei:Z_Drucken_Ok.png]] | |||
| Z_Drucken_Ok.png | |||
|- | |||
| | |||
| E-Akte | |||
| [[Datei:Z_E_Akte.png]] | |||
| Z_E_Akte.png | |||
|- | |||
| | |||
| E-Brief + OK | |||
| [[Datei:Z_E_Brief_Ok.png]] | |||
| Z_E_Brief_Ok.png | |||
|- | |||
| | |||
| Excel | |||
| [[Datei:Z_Excel.png]] | |||
| Z_Excel.png | |||
|- | |||
| | |||
| OK | |||
| [[Datei:Z_Ok.png]] | |||
| Z_Ok.png | |||
|- | |||
| | |||
| Schließen | |||
| [[Datei:Z_Schließen.png]] | |||
| Z_Schließen.png | |||
|- | |||
| | |||
| Senden | |||
| [[Datei:Z_Senden.png]] | |||
| Z_Senden.png | |||
|- | |||
| | |||
| Senden + OK | |||
| [[Datei:Z_Senden_Ok.png]] | |||
| Z_Senden_Ok.png | |||
|- | |||
| | |||
| Senden an Go RA App | |||
| [[Datei:Z_Senden_An_Goapp.png]] | |||
| Z_Senden_An_Goapp.png | |||
|- | |||
| | |||
| Speichern | |||
| [[Datei:Z_Speichern.png]] | |||
| Z_Speichern.png | |||
|- | |||
| | |||
| Suchen | |||
| [[Datei:Z_Suchen.png]] | |||
| Z_Suchen.png | |||
|- | |||
| | |||
| WebAkte | |||
| [[Datei:Z_Webakte.png]] | |||
| Z_Webakte.png | |||
|- | |||
|} | |||
==Toolbar== | ==Toolbar== |
Version vom 28. März 2017, 17:50 Uhr
Name | Icon | Dateiname | |
---|---|---|---|
Abschlussleiste | Briefdatei | Z_Briefdatei.png | |
Clipboard | Z_Clipboard.png | ||
Z_Drucken.png | |||
Drucken + OK | Z_Drucken_Ok.png | ||
E-Akte | Z_E_Akte.png | ||
E-Brief + OK | Z_E_Brief_Ok.png | ||
Excel | Z_Excel.png | ||
OK | Z_Ok.png | ||
Schließen | Z_Schließen.png | ||
Senden | Z_Senden.png | ||
Senden + OK | Z_Senden_Ok.png | ||
Senden an Go RA App | Datei:Z Senden An Goapp.png | Z_Senden_An_Goapp.png | |
Speichern | Z_Speichern.png | ||
Suchen | Z_Suchen.png | ||
WebAkte | Z_Webakte.png |
Toolbar
Datei:Z_Toolbar_Einstellungen.png
Datei:Z_Toolbar_Papierkorb.png
Datei:Z_Toolbar_Aktenkonto.png
Datei:Z_Toolbar_Bearbeiten.png
Datei:Z_Toolbar_Forderungskonto.png
Abschlussleiste
Datei:Z_Senden_An_Goapp.png
Datei:Z Senden An Goapp.png
Datei:Z_Toolbar_Aktenkonto.png
Datei:Z_Toolbar_Bearbeiten.png