Zeile 246: | Zeile 246: | ||
| [[Datei:Sofortnachricht.png]] | | [[Datei:Sofortnachricht.png]] | ||
| Sofortnachricht.png | | Sofortnachricht.png | ||
|- | |||
| SClip Sprachnachricht | |||
| [[Datei:Z_SClip.png]] | |||
| Z_SClip.png | |||
|- | |- | ||
| OK in Schrift | | OK in Schrift |
Version vom 28. August 2018, 13:05 Uhr
DIESE SEITE WIRD NUR VOM ADMIN BEARBEITET!
Toolbar
Abschlussleiste
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Abbruch in Schrift | ![]() |
Z_Abbruch_Schrift.png |
Weiter in Schrift | ![]() |
Z_Weiter_Schrift.png |
Zurück in Schrift | ![]() |
Z_Zurück_Schrift.png |
Briefdatei in Schrift | ![]() |
Z_Briefdatei_Schrift.png |
Anhang | ![]() |
Z_Anhang_2.png |
Briefdatei | ![]() |
Z_Briefdatei.png |
Briefdatei | ![]() |
Z_Briefdatei_2.png |
Briefdatei | ![]() |
Z_Briefdatei_3.png |
Clipboard | ![]() |
Z_Clipboard.png |
Clipboard | ![]() |
Z_Clipboard_2.png |
Clipboard | ![]() |
Z_Clipboard_3.png |
Export | ![]() |
Z_Export_Schrift.png |
Drucken in Schrift | ![]() |
Z_Drucken_Schrift.png |
![]() |
Z_Drucken.png | |
![]() |
Z_Drucken_2.png | |
![]() |
Z_Drucken_4.png | |
![]() |
Z_Drucken_3.png | |
Drucken + OK | ![]() |
Z_Drucken_Ok.png |
Drucken in Briefdatei | ![]() |
Z_Drucken_In_Briefdatei.png |
E-Akte | ![]() |
Z_E_Akte.png |
E-Akte 2 | ![]() |
Z_E_Akte_3.png |
E-Brief + OK | ![]() |
Z_E_Brief_Ok.png |
Excel | ![]() |
Z_Excel.png |
Öffnen | ![]() |
Z_Oeffnen.png |
Wiedervorlagen | Datei:Wiedervorlagen.png | Wiedervorlagen.png |
Sofortnachricht | ![]() |
Sofortnachricht.png |
SClip Sprachnachricht | ![]() |
Z_SClip.png |
OK in Schrift | ![]() |
Z_OK_Schrift.png |
OK | ![]() |
Z_Ok.png |
OK | ![]() |
Z_Ok_4.png |
OK | ![]() |
Z_Ok_2.png |
Schließen | ![]() |
Z_Schließen.png |
Schließen | ![]() |
Z_Schließen_4.png |
Schließen | ![]() |
Z_Schließen_5.png |
Senden | ![]() |
Z_Senden.png |
Senden | ![]() |
Z_Senden_3.png |
Senden E-Brief | ![]() |
Z_Senden_EBrief.png |
Senden an E-Brief | ![]() |
Z_E_Brief_2.png |
Senden an E-Brief | ![]() |
Z_E_Brief_3.png |
Senden + OK | ![]() |
Z_Senden_Ok.png |
Senden an Go Mandant App | ![]() |
Z_Senden_An_Gomandant.png |
Senden an Go RA App | ![]() |
Z_Senden_An_Gora.png |
Senden an E-Mail | ![]() |
Z_E_Mail_2.png |
Speichern | ![]() |
Z_Speichern.png |
Speichern | ![]() |
Z_Speichern_2.png |
Suchen | ![]() |
Z_Suchen.png |
WebAkte | ![]() |
Z_Webakte.png |
Word | ![]() |
Z_Word_Und_schließen.png |
Weiter | ![]() |
Z_Weiter.png |
Weiter | ![]() |
pfeil rechts 2.png |
Zurück | ![]() |
Z_Zurück.png |
Zurück | ![]() |
pfeil links 2.png |
Zentral / Lokal | ![]() |
Z_Zentral-Lokal.png |
Tasten und Tastenkombinationen
SHIFT
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
SHIFT + Pfeil hoch | ![]() |
TK_Shift_Arrow_Up.png |
SHIFT + Pfeil runter | Datei:TK SHIFT Arrow Down.png | TK_Arrow_Down.png |
SHIFT + F5 | ![]() |
TK_Shift_F5.png |
SHIFT + F6 | ![]() |
TK SHIFT F6.png |
SHIFT + F9 | ![]() |
SHIFT_F9.png |
SHIFT + Entfernen | ![]() |
TK SHIFT ENTF.png |
SHIFT + Einfügen | ![]() |
TK SHIFT EINF.png |
F
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
F2 | ![]() |
F2.png |
F3 | ![]() |
TK_F3.png |
F4 | Datei:F4.png | F4.png |
F5 | ![]() |
TK_F5.png |
F6 | ![]() |
TK_F6.png |
ALT
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Alt + A | ![]() |
TK_Alt_A.png |
Alt + D | ![]() |
TK_Alt_D.png |
Alt + F4 | ![]() |
TK_Alt_F4.png |
Alt + Pfeil Links | ![]() |
TK ALT Arrow Left.png |
AltGr
AltGr + SHIFT
STRG
Sonstige Icons
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Auswahl | ![]() |
Z_3P.png |
Dropdown | ![]() |
Z_DD.png |