An.Gö (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
An.Gö (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Adressfenster | | Adressfenster | ||
| [[Datei:TK_Adressfenster.png|link=]] | | [[Datei:TK_Adressfenster.png|link=]] | ||
|- | |||
| Adressfenster (Beta) | |||
| [[Datei:TK_Termine_Zur_Akte.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| Aktenbeteiligte | | Aktenbeteiligte | ||
Zeile 40: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| E-Akte Fenster | | E-Akte Fenster | ||
| [[Datei:TK AltGr.png|link=]] | | [[Datei:TK AltGr.png|link=]] E | ||
|- | |- | ||
| E-Brief | | E-Brief | ||
Zeile 136: | Zeile 139: | ||
|- | |- | ||
| Termine zur Akte | | Termine zur Akte | ||
| [[Datei: | | [[Datei:TK AltGr.png|link=]] Shift 1 | ||
|- | |- | ||
| Textbausteine | | Textbausteine (TVM) | ||
| [[Datei:TK_Textbausteine.png|link=]] | | [[Datei:TK_Textbausteine.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 154: | Zeile 157: | ||
|- | |- | ||
| ZH-Timesheet | | ZH-Timesheet | ||
| [[Datei: | | [[Datei:TK AltGr.png|link=]] + | ||
|- | |- | ||
| Zinsen | | Zinsen |
Version vom 4. Dezember 2019, 17:26 Uhr
Hauptseite > Info Desk > Tastenkombinationen / Shortcuts
Aufruf der Programmfunktion | Shortcut / Tastenkombination |
---|---|
Adressfenster | ![]() |
Adressfenster (Beta) | ![]() |
Aktenbeteiligte | ![]() |
Aktenhistorie | ![]() |
Akteninfo | ![]() |
Aktenkonto Fenster | ![]() |
Aktensuche | ![]() |
Aktenstandort | ![]() |
Aktuelle Hinweise | ![]() |
App Akten-Sender | ![]() |
Blutalkohol | ![]() |
Cube | ![]() |
E-Akte Fenster | ![]() |
E-Brief | ![]() |
E-Nachricht | ![]() |
Finanzkonten Übersicht | ![]() |
Foko Fenster | ![]() |
Fotokopien | ![]() |
Gegner Aktensuche | ![]() |
Gerichtsorte | ![]() |
Kalender | ![]() |
Kostenblatt | ![]() |
Kostensollstellung | ![]() |
Kostentabelle | ![]() |
Kurzbrief | ![]() |
LKH-Index | ![]() |
Mandant Aktensuche | ![]() |
Mandanteninfo | ![]() |
Mehrwertsteuer | ![]() |
Monate (Termine / Fristen) | ![]() |
Notariatsinfo | ![]() |
Notizen | ![]() |
Pfändungstabelle | ![]() |
Postauslagen | ![]() |
Postleitzahlen | ![]() |
Ratenberechnung | ![]() |
Reisekosten | ![]() |
RVG_Berechnung | ![]() |
Sachkonten | ![]() |
SMS | ![]() |
Tagesübersicht | ![]() |
Teamviewer | ![]() |
Telefonnotiz | ![]() |
Telefonsuche | ![]() |
Termine zur Akte | ![]() |
Textbausteine (TVM) | ![]() |
Tresor | ![]() |
Überweisung | ![]() |
Volltextsuche | ![]() |
Wiedervorlagen | ![]() |
ZH-Timesheet | ![]() |
Zinsen | ![]() |