An.Gö (Diskussion | Beiträge) |
An.Gö (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 197: | Zeile 197: | ||
| [[Datei:E-Workflow EBrief Anlagen.png|link=]] | | [[Datei:E-Workflow EBrief Anlagen.png|link=]] | ||
| E-Workflow EBrief Anlagen.png|link= | | E-Workflow EBrief Anlagen.png|link= | ||
|- | |||
| Anlagenauswahl | |||
| [[Datei:E-Workflow EBrief EAktenanlagen.png|link=]] | |||
| E-Workflow EBrief EAktenanlagen.png|link= | |||
|- | |- | ||
| E-Briefempfänger | | E-Briefempfänger |
Version vom 5. Dezember 2019, 11:54 Uhr
Hauptseite > Zentrale Icons > Spezielle Fenster-Icon
DIESE SEITE WIRD NUR VOM ADMIN BEARBEITET!
Adressen
Adressfenster
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Adressnummer | ![]() |
Adressfenster Adressnummer.png|link= |
Aktenbezeichnung | ![]() |
Adressfenster Akten.png|link= |
Homepage | ![]() |
Adressfenster Explorer.png|link= |
Kopieren | ![]() |
Adressfenster Kopieren.png|link= |
Löschen | ![]() |
Adressfenster Löschen.png|link= |
Neu | ![]() |
Adressfenster Neu.png|link= |
Schriftverkehr | ![]() |
Adressfenster Word.png|link= |
Telefonassistent | Datei:Adressfenster Telefon.png | Adressfenster Telefon.png|link= |
Zurück | ![]() |
Adressfenster Zurück.png|link= |
Toolbar Adressfenster
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Adressfenster Toolbar Drucken | ![]() |
Adressfenster Toolbar drucken.png|link= |
Adressfenster Toolbar Löschen | ![]() |
Adressfenster Löschen Ausschnitt.png|link= |
Arbeitsbereich
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Kennzeichen 2 | ![]() |
Adressen Adressen exportieren Kennzeichen 2.png|link= |
Adressen exportieren
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Adressen exportieren | ![]() |
Adressen Adressen exportieren Protokolle anzeigen.png|link= |
E-Workflow
Toolbar E-Brief
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
An | ![]() |
ebrief 003.fw.png|link= |
Anlagen komprimieren | ![]() |
E-Workflow EBrief Anlagen komprimieren.png|link= |
Anlagen verschlüsseln | ![]() |
E-Workflow EBrief Anlagen verschlüsseln.png|link= |
Bestätigung | ![]() |
E-Workflow EBrief Bestätigung.png|link= |
Briefkopf | ![]() |
E-Workflow EBrief BK.png|link= |
Datei | ![]() |
E-Workflow EBrief datei.png|link= |
Datei aus E-Akte | ![]() |
E-Workflow EBrief Datei aus EAkte.png|link= |
Datei einfügen | ![]() |
E-Workflow EBrief Datei einfügen.png|link= |
![]() |
E-Workflow EBrief Drucken.png|link= | |
E-Korb extern | ![]() |
E-Workflow EBrief an E-Korb extern.png|link= |
E-Korb intern | ![]() |
E-Workflow EBrief an E-Korb intern.png|link= |
Grafik | ![]() |
E-Workflow EBrief Grafik.png|link= |
Grußformel | ![]() |
E-Workflow EBrief Grafik.png|link= |
Kennwort | ![]() |
E-Workflow EBrief Kennwort.png|link= |
Plus | ![]() |
E-Workflow EBrief plus.png|link= |
Schrift | ![]() |
E-Workflow EBrief Schrift.png|link= |
Senden | Datei:E-Workflow EBrief senden.png | E-Workflow EBrief senden.png|link= |
Signieren | Datei:E-Workflow EBrief signieren.png | E-Workflow EBrief signieren.png|link= |
Signaturzertifikat | ![]() |
E-Workflow EBrief Signaturzertifikat.png|link= |
Textbausteinbutton | ![]() |
E-Workflow EBrief Textbausteinbutton.png|link= |
Wichtigkeit | ![]() |
E-Workflow EBrief wichtigkeit.png|link= |
weitere Bilder Sidebar E-Brief
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Anlagen | ![]() |
E-Workflow EBrief Anlagen.png|link= |
Anlagenauswahl | ![]() |
E-Workflow EBrief EAktenanlagen.png|link= |
E-Briefempfänger | ![]() |
E-Workflow EBrief Empfänger.png|link= |
E-Brief an E-Korb | ![]() |
E-Workflow EBrief an E-Korb extern Dialog.png|link= |
Symbolmenü | ![]() |
E-Workflow EBrief symbolmenue.png|link= |