Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 195: | Zeile 195: | ||
| [[Datei:TK_Arrow_Up.png]] | | [[Datei:TK_Arrow_Up.png]] | ||
| TK_Arrow_Up.png | | TK_Arrow_Up.png | ||
|- | |||
| | |||
| Pfeil runter | |||
| [[Datei:TK_Arrow_Down.png]] | |||
| TK_Arrow_Down.png | |||
|- | |||
| | |||
| SHIFT + Pfeil hoch | |||
| [[Datei:TK_Shift_Arrow_Up.png]] | |||
| TK_Shift_Arrow_Up.png | |||
|- | |||
| | |||
| SHIFT + Pfeil runter | |||
| [[Datei:TK_Shift_arrow_down.png]] | |||
| TK_Arrow_Down.png | |||
|- | |||
| | |||
| Pfeil runter | |||
| [[Datei:TK_Arrow_Down.png]] | |||
| TK_Arrow_Down.png | |||
|- | |||
| | |||
| Pfeil runter | |||
| [[Datei:TK_Arrow_Down.png]] | |||
| TK_Arrow_Down.png | |||
|- | |||
| | |||
| Pfeil runter | |||
| [[Datei:TK_Arrow_Down.png]] | |||
| TK_Arrow_Down.png | |||
|- | |||
| | |||
| Pfeil runter | |||
| [[Datei:TK_Arrow_Down.png]] | |||
| TK_Arrow_Down.png | |||
|- | |- | ||
| | | |
Version vom 28. März 2017, 18:10 Uhr
Name | Icon | Dateiname | |
---|---|---|---|
Toolbar | Aktennotiz weiß | ![]() |
Z_Aktennotiz_1.png |
Aktennotiz gelb | ![]() |
Z_Aktennotiz_2.png | |
Ein-/Ausblenden | ![]() |
Z_Ausblenden.png | |
Bearbeiten | ![]() |
Z_Bearbeiten.png | |
Löschen | ![]() |
Z_Löschen.png | |
Neu | ![]() |
Z_Neu.png | |
![]() |
Z_Drucken.png | ||
E-Brief | ![]() |
Z_Toolbar_E_Brief.png | |
Einstellungen | ![]() |
Z_Toolbar_Einstellungen.png | |
Extras | ![]() |
Z_Toolbar_Extras.png | |
Papierkorb | ![]() |
Z_Toolbar_Papierkorb.png | |
Protokoll | ![]() |
Z_Toolbar_Protokoll.png | |
Senden | ![]() |
Z_Toolbar_Senden.png | |
Suchen | ![]() |
Z_Toolbar_Suchen.png | |
Ausblenden | ![]() |
Z_Ausblenden_2.png | |
Aktenkonto | ![]() |
Z_Toolbar_Aktenkonto.png | |
Bearbeiten | ![]() |
Z_Toolbar_Bearbeiten.png | |
Forderungskonto | ![]() |
Z_Toolbar_Forderungkonto.png | |
Löschen | ![]() |
Z_Toolbar_Löschen.png | |
Abschlussleiste | Briefdatei | ![]() |
Z_Briefdatei.png |
Clipboard | ![]() |
Z_Clipboard.png | |
![]() |
Z_Drucken.png | ||
Drucken + OK | ![]() |
Z_Drucken_Ok.png | |
E-Akte | ![]() |
Z_E_Akte.png | |
E-Brief + OK | ![]() |
Z_E_Brief_Ok.png | |
Excel | ![]() |
Z_Excel.png | |
OK | ![]() |
Z_Ok.png | |
Schließen | ![]() |
Z_Schließen.png | |
Senden | ![]() |
Z_Senden.png | |
Senden + OK | ![]() |
Z_Senden_Ok.png | |
Senden an Go RA App | Datei:Z Senden An Goapp.png | Z_Senden_An_Goapp.png | |
Speichern | ![]() |
Z_Speichern.png | |
Suchen | ![]() |
Z_Suchen.png | |
WebAkte | ![]() |
Z_Webakte.png | |
Tasten und Tastenkombination | Enter | ![]() |
TK_Enter.png |
Shift | ![]() |
TK_SHIFT.png | |
STRG | ![]() |
TK_STRG.png | |
Pfeil hoch | ![]() |
TK_Arrow_Up.png | |
Pfeil runter | ![]() |
TK_Arrow_Down.png | |
SHIFT + Pfeil hoch | ![]() |
TK_Shift_Arrow_Up.png | |
SHIFT + Pfeil runter | Datei:TK Shift arrow down.png | TK_Arrow_Down.png | |
Pfeil runter | ![]() |
TK_Arrow_Down.png | |
Pfeil runter | ![]() |
TK_Arrow_Down.png | |
Pfeil runter | ![]() |
TK_Arrow_Down.png | |
Pfeil runter | ![]() |
TK_Arrow_Down.png | |
Pfeil runter | ![]() |
TK_Arrow_Down.png |