An.Gö (Diskussion | Beiträge) |
An.Gö (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
! Dateiname | ! Dateiname | ||
|- | |- | ||
| | | Adressnummer | ||
| [[Datei:Adressfenster | | [[Datei: Adressfenster Adressnummer.png|link=]] | ||
| Adressfenster | | Adressfenster Adressnummer.png|link= | ||
|- | |- | ||
| Aktenbezeichnung | | Aktenbezeichnung | ||
Zeile 27: | Zeile 19: | ||
| Adressfenster Akten.png|link= | | Adressfenster Akten.png|link= | ||
|- | |- | ||
| | | Homepage | ||
| [[Datei:Adressfenster | | [[Datei:Adressfenster Explorer.png|link=]] | ||
| Adressfenster | | Adressfenster Explorer.png|link= | ||
|- | |- | ||
| Kopieren | | Kopieren | ||
| [[Datei:Adressfenster Kopieren.png|link=]] | | [[Datei:Adressfenster Kopieren.png|link=]] | ||
| Adressfenster Kopieren.png|link= | | Adressfenster Kopieren.png|link= | ||
|- | |||
| Löschen | |||
| [[Datei:Adressfenster Löschen.png|link=]] | |||
| Adressfenster Löschen.png|link= | |||
|- | |- | ||
| Neu | | Neu | ||
| [[Datei:Adressfenster Neu.png|link=]] | | [[Datei:Adressfenster Neu.png|link=]] | ||
| Adressfenster Neu.png|link= | | Adressfenster Neu.png|link= | ||
|- | |||
| Schriftverkehr | |||
| [[Datei:Adressfenster Word.png|link=]] | |||
| Adressfenster Word.png|link= | |||
|- | |||
| Telefonassistent | |||
| [[Datei:Adressfenster Telefon.png|link=]] | |||
| Adressfenster Telefon.png|link= | |||
|- | |- | ||
| Zurück | | Zurück | ||
| [[Datei:Adressfenster Zurück.png|link=]] | | [[Datei:Adressfenster Zurück.png|link=]] | ||
| Adressfenster Zurück.png|link= | | Adressfenster Zurück.png|link= | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 26. November 2019, 17:55 Uhr
Hauptseite > Zentrale Icons > Spezielle Fenster-Icon
DIESE SEITE WIRD NUR VOM ADMIN BEARBEITET!
Adressfenster
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Adressnummer | Adressfenster Adressnummer.png|link= | |
Aktenbezeichnung | Adressfenster Akten.png|link= | |
Homepage | Adressfenster Explorer.png|link= | |
Kopieren | Adressfenster Kopieren.png|link= | |
Löschen | Adressfenster Löschen.png|link= | |
Neu | Adressfenster Neu.png|link= | |
Schriftverkehr | Adressfenster Word.png|link= | |
Telefonassistent | Datei:Adressfenster Telefon.png | Adressfenster Telefon.png|link= |
Zurück | Adressfenster Zurück.png|link= |
Toolbar
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Adressfenster Toolbar Drucken | Adressfenster Toolbar drucken.png|link= | |
Adressfenster Toolbar Löschen | Adressfenster Löschen Ausschnitt.png|link= |
Arbeitsbereich
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Kennzeichen 2 | Adressen Adressen exportieren Kennzeichen 2.png|link= |
E-Brief
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
An | ebrief 003.fw.png|link= | |
Datei | Datei:ebrief 005.fw.png | ebrief 005.fw.png|link= |
Plus | Datei:ebrief 006.fw.png | ebrief 006.fw.png|link= |