Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| [[Datei:Z_Aktennotiz_2.png]] | | [[Datei:Z_Aktennotiz_2.png]] | ||
| Z_Aktennotiz_2.png | | Z_Aktennotiz_2.png | ||
|- | |||
| | |||
| Ein-/Ausblenden | |||
| [[Datei:Z_Ausblenden.png]] | |||
| Z_Ausblenden.png | |||
|- | |||
| | |||
| Bearbeiten | |||
| [[Datei:Z_Bearbeiten.png]] | |||
| Z_Bearbeiten.png | |||
|- | |||
| | |||
| Löschen | |||
| [[Datei:Z_Löschen.png]] | |||
| Z_Löschen.png | |||
|- | |||
| | |||
| Neu | |||
| [[Datei:Z_Neu.png]] | |||
| Z_Neu.png | |||
|- | |||
| | |||
| Drucken | |||
| [[Datei:Z_Toolbar_Drucken.png]] | |||
| Z_Drucken.png | |||
|- | |||
| | |||
| E-Brief | |||
| [[Datei:Z_Toolbar_E_Brief.png]] | |||
| Z_Toolbar_E_Brief.png | |||
|- | |||
| | |||
| Einstellungen | |||
| [[Datei:Z_Toolbar_Einstellungen.png]] | |||
| Z_Toolbar_Einstellungen.png | |||
|- | |||
| | |||
| Aktennotiz gelb | |||
| [[Datei:Z_Aktennotiz_2.png]] | |||
| Z_Aktennotiz_2.png | |||
|- | |||
| | |||
| Aktennotiz gelb | |||
| [[Datei:Z_Aktennotiz_2.png]] | |||
| Z_Aktennotiz_2.png | |||
|- | |||
| | |||
| Aktennotiz gelb | |||
| [[Datei:Z_Aktennotiz_2.png]] | |||
| Z_Aktennotiz_2.png | |||
|- | |||
| | |||
| Aktennotiz gelb | |||
| [[Datei:Z_Aktennotiz_2.png]] | |||
| Z_Aktennotiz_2.png | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 28. März 2017, 17:36 Uhr
Toolbar
Datei:Z_Toolbar_Einstellungen.png
Datei:Z_Toolbar_Papierkorb.png
Datei:Z_Toolbar_Aktenkonto.png
Datei:Z_Toolbar_Bearbeiten.png
Datei:Z_Toolbar_Forderungskonto.png
Abschlussleiste
Datei:Z_Senden_An_Goapp.png
Datei:Z Senden An Goapp.png
Datei:Z_Toolbar_Aktenkonto.png
Datei:Z_Toolbar_Bearbeiten.png