Zeile 146: | Zeile 146: | ||
| [[Datei:Z_Abbruch_Schrift.png]] | | [[Datei:Z_Abbruch_Schrift.png]] | ||
| Z_Abbruch_Schrift.png | | Z_Abbruch_Schrift.png | ||
|- | |||
| Weiter in Schrift | |||
| [[Datei:Z_Weiter_Schrift.png]] | |||
| Z_Weiter_Schrift.png | |||
|- | |- | ||
| Anhang | | Anhang |
Version vom 22. August 2018, 10:58 Uhr
DIESE SEITE WIRD NUR VOM ADMIN BEARBEITET!
Toolbar
Abschlussleiste
Tasten und Tastenkombinationen
SHIFT
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
SHIFT + Pfeil hoch | TK_Shift_Arrow_Up.png | |
SHIFT + Pfeil runter | Datei:TK SHIFT Arrow Down.png | TK_Arrow_Down.png |
SHIFT + F5 | TK_Shift_F5.png | |
SHIFT + F6 | TK SHIFT F6.png | |
SHIFT + F9 | SHIFT_F9.png | |
SHIFT + Entfernen | TK SHIFT ENTF.png | |
SHIFT + Einfügen | TK SHIFT EINF.png |
F
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
F2 | F2.png | |
F3 | TK_F3.png | |
F4 | Datei:F4.png | F4.png |
F5 | TK_F5.png | |
F6 | TK_F6.png |
ALT
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Alt + A | TK_Alt_A.png | |
Alt + D | TK_Alt_D.png | |
Alt + F4 | TK_Alt_F4.png | |
Alt + Pfeil Links | TK ALT Arrow Left.png |
AltGr
AltGr + SHIFT
STRG
Sonstige Icons
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Auswahl | Z_3P.png | |
Dropdown | Z_DD.png |