An.Gö (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „==Adressfenster== {| class="wikitable" |- ! Name ! Icon ! Dateiname |- | Homepage | link= | Adressfenster Explorer.png…“) |
An.Gö (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| Adressfenster Akten.png|link= | | Adressfenster Akten.png|link= | ||
|- | |- | ||
| Löschen | |||
| [[Datei:Adressfenster Löschen.png|link=]] | |||
| Adressfenster Löschen.png|link= | |||
|- | |||
| Kopieren | |||
| [[Datei:Adressfenster Kopieren.png|link=]] | |||
| Adressfenster Kopieren.png|link= | |||
|- | |||
| Neu | |||
| [[Datei:Adressfenster Neu.png|link=]] | |||
| Adressfenster Neu.png|link= | |||
|- | |||
| Zurück | |||
| [[Datei:Adressfenster Zurück.png|link=]] | |||
| Adressfenster Zurück.png|link= | |||
|- | |||
| Adressnummer | |||
| [[Datei: Adressfenster Adressnummer.png|link=]] | |||
| Adressfenster Adressnummer.png|link= | |||
|- | |||
|} | |} |
Version vom 26. November 2019, 15:52 Uhr
Adressfenster
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Homepage | ![]() |
Adressfenster Explorer.png|link= |
Schriftverkehr | ![]() |
Adressfenster Word.png|link= |
Telefonassistent | Datei:Adressfenster Telefon.png | Adressfenster Telefon.png|link= |
Aktenbezeichnung | ![]() |
Adressfenster Akten.png|link= |
Löschen | ![]() |
Adressfenster Löschen.png|link= |
Kopieren | ![]() |
Adressfenster Kopieren.png|link= |
Neu | ![]() |
Adressfenster Neu.png|link= |
Zurück | ![]() |
Adressfenster Zurück.png|link= |
Adressnummer | ![]() |
Adressfenster Adressnummer.png|link= |