An.Gö (Diskussion | Beiträge) |
An.Gö (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| [[Datei:adressen.png|link=]] | | [[Datei:adressen.png|link=]] | ||
| adressen.png|link= | | adressen.png|link= | ||
|- | |||
| Adressen exportieren | |||
| [[Datei:MenüIcon adressen exportieren.png|link=]] | |||
| MenüIcon adressen exportieren.png|link= | |||
|- | |- | ||
| Adressfenster | | Adressfenster |
Version vom 26. November 2019, 17:59 Uhr
Hauptseite > Zentrale Icons > Menü-Icon
DIESE SEITE WIRD NUR VOM ADMIN BEARBEITET!
Adressen
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Adressen | ![]() |
adressen.png|link= |
Adressen exportieren | ![]() |
MenüIcon adressen exportieren.png|link= |
Adressfenster | ![]() |
MenüIcon Adressfenster.png|link= |
Adressliste | ![]() |
Menüicon Adressliste.png|link= |
Telefonsuche | ![]() |
Menüicon Telefonsuche.png|link= |
Akten
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Akten | ![]() |
akten.png|link= |
Aktensuche | ![]() |
Menüicon Aktensuche.png|link= |
Aktensuche Gegner | ![]() |
Menüicon Aktensuche Gegner.png|link= |
Aktensuche Mandant | ![]() |
Menüicon Aktensuche Mandant.png|link= |
Aktenkonto
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Aktenkonto | ![]() |
aktenkonto.png|link= |
Berechnungen
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Berechnungen | ![]() |
berechnungen.png|link= |
E-Workflow
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
E-Workflow | ![]() |
icons.png|link= |
FiBu
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
FiBu | ![]() |
fibu.png|link= |
Lohn / Gehalt | ![]() |
Lohn Gehalt.png|link= |
Gebühren
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Gebühren | ![]() |
gebuehren.png|link= |
Prozesskostenhilfe | ![]() |
Prozesskostenhilfe.png|link= |
sonstige Rechnungstypen | ![]() |
sonstige rechnungstypen.png|link= |
Zeithonorar | ![]() |
Zeithonorar.png|link= |
InfoDesk
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Gerichtsorte | ![]() |
gerichtsorte.png|link= |
InfoDesk | ![]() |
infodesk.png|link= |
Insolvenz
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Insolvenz | ![]() |
insolvenz.png|link= |
Kanzlei
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Datenpools | ![]() |
datenpools.png|link= |
Einstellungen | ![]() |
kanzlei-einstellungen.png|link= |
Kanzlei | ![]() |
kanzlei.png|link= |
Urlaubsplanung | ![]() |
urlaubsplanung-kanzlei.png|link= |
Kostenblatt
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Kostenblatt | ![]() |
kostenblatt.png|link= |
Offene Posten
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Offene Posten | ![]() |
offene posten.png|link= |
Mahnverfahren
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Mahnverfahren | ![]() |
mahnverfahren.png|link= |
Online Recherchen
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Online Recherchen | ![]() |
online recherchen.png|link= |
Schriftverkehr
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Schriftverkehr | ![]() |
schriftverkehr.png|link= |
Termine / Fristen
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Termine / Fristen | ![]() |
Termine Fristen.png|link= |
Zahlungen
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Zahlungen | ![]() |
Zahlungen.png|link= |
Zwangsvollstreckung
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Zwangsvollstreckung | ![]() |
zwangsvollstreckung2.png|link= |