An.Gö (Diskussion | Beiträge) |
An.Gö (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 104: | Zeile 104: | ||
| [[Datei:ebrief 003.fw.png|link=]] | | [[Datei:ebrief 003.fw.png|link=]] | ||
| ebrief 003.fw.png|link= | | ebrief 003.fw.png|link= | ||
|- | |||
| Anlagen komprimieren | |||
| [[Datei:E-Workflow EBrief Anlagen komprimieren.png|link=]] | |||
| E-Workflow EBrief Anlagen komprimieren.png|link= | |||
|- | |||
| Anlagen verschlüsseln | |||
| [[Datei:E-Workflow EBrief Anlagen verschlüsseln.png|link=]] | |||
| E-Workflow EBrief Anlagen verschlüsseln.png|link= | |||
|- | |||
| Bestätigung | |||
| [[Datei:E-Workflow EBrief Bestätigung.png|link=]] | |||
| E-Workflow EBrief Bestätigung.png|link= | |||
|- | |||
| E-Korb extern | |||
| [[Datei:E-Workflow EBrief an E-Korb extern.png|link=]] | |||
| E-Workflow EBrief an E-Korb extern.png|link= | |||
|- | |||
| E-Korb intern | |||
| [[Datei:E-Workflow EBrief an E-Korb intern.png|link=]] | |||
| E-Workflow EBrief an E-Korb intern.png|link= | |||
|- | |||
| Kennwort | |||
| [[Datei:E-Workflow EBrief Kennwort.png|link=]] | |||
| E-Workflow EBrief Kennwort.png|link= | |||
|- | |- | ||
| Datei | | Datei | ||
Zeile 112: | Zeile 136: | ||
| [[Datei:ebrief 006.fw.png|link=]] | | [[Datei:ebrief 006.fw.png|link=]] | ||
| ebrief 006.fw.png|link= | | ebrief 006.fw.png|link= | ||
|- | |||
| Senden | |||
| [[Datei:E-Workflow EBrief senden.png|link=]] | |||
| E-Workflow EBrief senden.png|link= | |||
|- | |||
| Signieren | |||
| [[Datei:E-Workflow EBrief signieren.png|link=]] | |||
| E-Workflow EBrief signieren.png|link= | |||
|- | |||
| Signaturzertifikat | |||
| [[Datei:E-Workflow EBrief Signaturzertifikat.png|link=]] | |||
| E-Workflow EBrief Signaturzertifikat.png|link= | |||
|- | |||
| Wichtigkeit | |||
| [[Datei:E-Workflow EBrief wichtigkeit.png|link=]] | |||
| E-Workflow EBrief wichtigkeit.png|link= | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 125: | Zeile 165: | ||
| [[Datei:E-Workflow EBrief Anlagen.png|link=]] | | [[Datei:E-Workflow EBrief Anlagen.png|link=]] | ||
| E-Workflow EBrief Anlagen.png|link= | | E-Workflow EBrief Anlagen.png|link= | ||
|- | |||
| E-Brief an E-Korb | |||
| [[Datei:E-Workflow EBrief an E-Korb extern Dialog.png|link=]] | |||
| E-Workflow EBrief an E-Korb extern Dialog.png|link= | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 28. November 2019, 11:52 Uhr
Hauptseite > Zentrale Icons > Spezielle Fenster-Icon
DIESE SEITE WIRD NUR VOM ADMIN BEARBEITET!
Adressen
Adressfenster
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Adressnummer | Adressfenster Adressnummer.png|link= | |
Aktenbezeichnung | Adressfenster Akten.png|link= | |
Homepage | Adressfenster Explorer.png|link= | |
Kopieren | Adressfenster Kopieren.png|link= | |
Löschen | Adressfenster Löschen.png|link= | |
Neu | Adressfenster Neu.png|link= | |
Schriftverkehr | Adressfenster Word.png|link= | |
Telefonassistent | Datei:Adressfenster Telefon.png | Adressfenster Telefon.png|link= |
Zurück | Adressfenster Zurück.png|link= |
Toolbar Adressfenster
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Adressfenster Toolbar Drucken | Adressfenster Toolbar drucken.png|link= | |
Adressfenster Toolbar Löschen | Adressfenster Löschen Ausschnitt.png|link= |
Arbeitsbereich
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Kennzeichen 2 | Adressen Adressen exportieren Kennzeichen 2.png|link= |
Adressen exportieren
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Adressen exportieren | Adressen Adressen exportieren Protokolle anzeigen.png|link= |
E-Workflow
E-Brief
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
An | ebrief 003.fw.png|link= | |
Anlagen komprimieren | E-Workflow EBrief Anlagen komprimieren.png|link= | |
Anlagen verschlüsseln | E-Workflow EBrief Anlagen verschlüsseln.png|link= | |
Bestätigung | E-Workflow EBrief Bestätigung.png|link= | |
E-Korb extern | E-Workflow EBrief an E-Korb extern.png|link= | |
E-Korb intern | E-Workflow EBrief an E-Korb intern.png|link= | |
Kennwort | E-Workflow EBrief Kennwort.png|link= | |
Datei | Datei:ebrief 005.fw.png | ebrief 005.fw.png|link= |
Plus | Datei:ebrief 006.fw.png | ebrief 006.fw.png|link= |
Senden | Datei:E-Workflow EBrief senden.png | E-Workflow EBrief senden.png|link= |
Signieren | Datei:E-Workflow EBrief signieren.png | E-Workflow EBrief signieren.png|link= |
Signaturzertifikat | E-Workflow EBrief Signaturzertifikat.png|link= | |
Wichtigkeit | E-Workflow EBrief wichtigkeit.png|link= |
Toolbar E-Brief
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Anlagen | E-Workflow EBrief Anlagen.png|link= | |
E-Brief an E-Korb | E-Workflow EBrief an E-Korb extern Dialog.png|link= |