(→SHIFT) |
(→SHIFT) |
||
Zeile 409: | Zeile 409: | ||
| SHIFT + F6 | | SHIFT + F6 | ||
| [[Datei:TK SHIFT F6.png]] | | [[Datei:TK SHIFT F6.png]] | ||
| | | TK SHIFT F6.png | ||
|- | |- | ||
| SHIFT + F9 | | SHIFT + F9 | ||
Zeile 415: | Zeile 415: | ||
| SHIFT_F9.png | | SHIFT_F9.png | ||
|- | |- | ||
| SHIFT + Entfernen | |||
| [[Datei:TK SHIFT ENTF.png]] | |||
| TK SHIFT ENTF.png | |||
|- | |||
| SHIFT + Einfügen | |||
| [[Datei:TK SHIFT EINFG.png]] | |||
| TK SHIFT EINF.png | |||
|} | |} | ||
Version vom 8. September 2017, 12:40 Uhr
DIESE SEITE WIRD NUR VOM ADMIN BEARBEITET!
Toolbar
Abschlussleiste
Tasten und Tastenkombinationen
SHIFT
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
SHIFT + Pfeil hoch | TK_Shift_Arrow_Up.png | |
SHIFT + Pfeil runter | Datei:TK SHIFT Arrow Down.png | TK_Arrow_Down.png |
SHIFT + F5 | TK_Shift_F5.png | |
SHIFT + F6 | TK SHIFT F6.png | |
SHIFT + F9 | SHIFT_F9.png | |
SHIFT + Entfernen | TK SHIFT ENTF.png | |
SHIFT + Einfügen | TK SHIFT EINF.png |
F
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
F2 | F2.png | |
F3 | TK_F3.png | |
F4 | Datei:F4.png | F4.png |
F5 | TK_F5.png | |
F6 | TK_F6.png |
ALT
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Alt + A | TK_Alt_A.png | |
Alt + D | TK_Alt_D.png | |
Alt + F4 | TK_Alt_F4.png |
AltGr
AltGr + SHIFT
STRG
Sonstige Icons
Name | Icon | Dateiname |
---|---|---|
Auswahl | Z_3P.png | |
Dropdown | Z_DD.png |