An.Gö (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
An.Gö (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
| [[Datei:AltGr_F.png|link=]] | | [[Datei:AltGr_F.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Foko_Fenster | | [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Foko_Fenster Forderungskonto Fenster] | ||
| [[Datei:TK_Foko_Fenster.png|link=]] | | [[Datei:TK_Foko_Fenster.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 117: | Zeile 117: | ||
| [[Datei:AltGr_Shift_Y.png|link=]] | | [[Datei:AltGr_Shift_Y.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| Kontakte Fenster | | [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Kontakte-Fenster_(neu) Kontakte Fenster] | ||
| [[Datei:strg k.png|link=]] | | [[Datei:strg k.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 146: | Zeile 146: | ||
| [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Mehrwertsteuer Mehrwertsteuer] | | [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Mehrwertsteuer Mehrwertsteuer] | ||
| [[Datei:TK_Mehrwertsteuer.png|link=]] | | [[Datei:TK_Mehrwertsteuer.png|link=]] | ||
|- | |||
| [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Memoclip Memoclip] | |||
| [[Datei:TK_AltGr_SHIFT_C.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Monate Monate (Termine / Fristen)] | | [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Monate Monate (Termine / Fristen)] | ||
Zeile 218: | Zeile 221: | ||
| *Telefax-Nummer im Feld vom Adressfenster<br />(ohne letzte Ziffer von Telefonnummer) | | *Telefax-Nummer im Feld vom Adressfenster<br />(ohne letzte Ziffer von Telefonnummer) | ||
| [[Datei:TK_F3.png|link=]] | | [[Datei:TK_F3.png|link=]] | ||
|- | |||
|[https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Telefon-Assistent Telefon-Assistent] | |||
|[[Datei:TK AltGr.png|link=]][[Datei:SHIFT_F9.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Telefonnotiz Telefonnotiz] | | [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Telefonnotiz Telefonnotiz] | ||
Zeile 224: | Zeile 230: | ||
| [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Telefonnummernsuche Telefonnummernsuche] | | [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Telefonnummernsuche Telefonnummernsuche] | ||
| [[Datei:TK_Telefonsuche.png|link=]] | | [[Datei:TK_Telefonsuche.png|link=]] | ||
|- | |||
| [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Telefonauswahl_zur_Akte Telefonauswahl zur Akte] | |||
| [[Datei:TK AltGr.png|link=]][[Datei:TK_SHIFT.png|link=]]+L | |||
|- | |- | ||
| [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Termine_zur_Akte Termine zur Akte] | | [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Termine_zur_Akte Termine zur Akte] |
Version vom 2. April 2020, 16:02 Uhr
Hauptseite > Info Desk > Tastenkombinationen / Shortcuts