An.Gö (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
An.Gö (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Adressfenster_(Beta) Adressfenster (Beta)] | | [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Adressfenster_(Beta) Adressfenster (Beta)] | ||
| [[Datei:TK_Termine_Zur_Akte.png|link=]] | | [[Datei:TK_Termine_Zur_Akte.png|link=]] | ||
|- | |||
| [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Adressfenster_(Beta) Adressliste] | |||
| [[Datei:TK AltGr.png|link=]] [[Datei:TK_SHIFT.png|link=]] F2 | |||
|- | |- | ||
| [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Akte_ändern Akten ändern] | | [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Akte_ändern Akten ändern] |
Version vom 11. Dezember 2019, 19:52 Uhr
Hauptseite > Info Desk > Tastenkombinationen / Shortcuts