An.Gö (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
An.Gö (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 142: | Zeile 142: | ||
| [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Hauptseite Hilfe] | | [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Hauptseite Hilfe] | ||
| [[Datei:TK_F1.png|link=]] | | [[Datei:TK_F1.png|link=]] | ||
|- | |||
| [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Kategorie:Info_Desk Info Desk] | |||
| [[Datei:TK_STRG.png|link=]] '''I''' | |||
|- | |- | ||
| [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Kalender_%2B Kalender] | | [https://onlinehilfen.ra-micro.de/index.php/Kalender_%2B Kalender] |
Version vom 10. Juni 2020, 12:44 Uhr
Hauptseite > Info Desk > Tastenkombinationen / Shortcuts
Die Tastenkombinationen sind auf der Seite Tasten und Tastenkombinationen in numerischer und alphabetischer Reihenfolge sowie nach Funktionstasten sortiert zu finden.
Folgende modulbezogene Tastenkombinationen sind verfügbar:
Tastenkombinationen Aktenkonto Fenster
Tastenkombinationen Kalender
Tastenkombinationen (KTV)
Folgene modulübergreifende und die RA-MICRO-Modul-Aufruf-Tastenkombinationen:
(in alphabetherischer Reihenfolge)